Автопробег "Символы моей страны", посвященный  Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь

13 мая руководитель патриотического воспитания Семенович А.Ю. вместе с активистами колледжа принял участие в автопробеге "Символы моей страны" маршрут г. Малорита - аг. Черняны - д. Доропеевичи, посвященный  Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь.                   

Участники автопробега возложили цветы на братские могилы, а также посетили храм Рождества Пресвятой Богородицы в д. Доропеевичи, чтобы помолиться за мир и процветание Беларуси. Они также посетили праздничный концерт, который состоялся в Чернянском Доме Культуры, где были представлены песни и танцы, отражающие культурное наследие Беларуси.                                                     

Автопробег "Символы моей страны" стал еще одним шагом в направлении укрепления патриотических чувств и любви к Родине среди молодежи Беларуси. Участники пробега выразили надежду на то, что такие мероприятия будут проводиться и в будущем, чтобы помочь молодым людям лучше понять и ценить свою страну.