Итоговое занятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Гордость за Беларусь Итоги»

    25 мая прошло итоговое занятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» на тему: «Гордость за Беларусь Итоги». В течение трёх лет проект реализовался под девизом «Гордость за Беларусь», где обучающиеся знакомились с достижениями Республики Беларусь в здравоохранении, образовании, науки, развитии связи, национальной безопасности, спорте и туризме, сельском хозяйстве, промышленности и др. на каждое мероприятие приглашались гости – представители местных органов власти, специалисты разных сфер деятельности.
   Итоговое занятие прошло в форме интерактивной викторины «Своя игра», которая состояла из 17 тем, каждая из которых содержала по 3 вопроса различной сложности.
С помощью игры обучающиеся обобщили свои знания по всем темам, которые были рассмотрены во время реализации проекта ШАГ, и сделали выводы, что нам есть чем гордится в различных сферах жизнедеятельности, и чувствовать себя достойными гражданами своей страны.