Онлайн-викторина под названием "Мир права: Конституция Республики Беларусь"

        Руководитель военно-патриотического воспитания, Семенович А.Ю и учитель информатики, Жулина Т.И. организовали онлайн-викторину для учащихся 300 группы, посвященную Конституции Республики Беларусь. Мероприятие под названием "Мир права: Конституция Республики Беларусь" было направлено на ознакомление учащихся с основополагающими законами и принципами, которые управляют их страной.
Викторина проводилась через онлайн-платформу и включала ряд вопросов, связанных с Конституцией, включая ее историю, структуру и ключевые положения. Учащиеся были разделены на команды и соревновались друг с другом, а лучшие исполнители получали призы.
       Руководитель по военно-патриотического воспитанию подчеркнул важность понимания и соблюдения Конституции, заявив, что она является основой демократии в стране и играет жизненно важную роль в формировании ее будущего. Учитель информатики также подчеркнул важность технологий в продвижении гражданского образования и поощрении активного участия в демократическом процессе.