Республиканская молодежная ярмарка вакансий в Доме Культуры г. Малорита

18 мая обучающиеся колледжа посетили республиканскую молодежную ярмарку вакансий, которая проходила в здании государственного Дома Культуры г. Малорита. Это мероприятие было идеальной возможностью для ребят получить информацию о возможностях трудоустройства свободное от учёбы время и обменяться опытом с представителями различных организаций.

Ярмарка вакансий предоставила обучающимся колледжа ценную информацию о рынке труда, актуальных вакансиях и требованиях работодателей в период летних каникул. На ярмарке присутствовали представители различных отраслей. Ребята смогли задать вопросы, узнать о требуемых навыках и квалификации, а также ознакомиться с программами стажировок и возможностями карьерного роста.

Молодые люди проявили большой интерес к ярмарке вакансий, активно общаясь с представителями организаций и заполняя анкеты для участия в будущих собеседованиях. Ребята выразили благодарность организаторам за возможность получить ценные контакты и информацию о перспективах трудоустройства.