Торжественное мероприятие «Выпуск-2021»

 

   30 июня 2021 года профессиональный лицей сельскохозяйственного производства провожал своих выпускников во взрослую самостоятельную жизнь. На торжественном мероприятии говорили напутственные речи, поздравляли и конечно, вручали дипломы.
   Традиционно поздравила выпускников директор учреждения образования Елена Александровна Талашко. Наша область стала богаче на квалифицированные кадры в самых разных сферах, ведь многие выпускники лицея освоили сразу несколько профессий. 10 обучающихся окончивших лицей с отличием и получили кроме дипломов, почётные грамоты и денежные премии. Грамотами также были награждены и те, кто во время обучения проявил себя в спорте, в общественной жизни группы и лицея, в практической деятельности.
   Председателем профсоюза Малоритской организации работников агропромышленного комплекса Виктором Викторовичем Марушевым лучшим учащимся лицея были вручены именные стипендии Брестского облисполкома профсоюза работников агропромышленного комплекса за активное участие в профсоюзной и общественной жизни лицея.
   Конечно, апофеозом праздника стало вручение заветных документов, дипломов об окончании учебного заведения. Все выпускники уже обеспечены рабочими местами. В течение июля они будут распределены на предприятия, в организации и учреждения не только г. Малорита, но и другие населенные пункты нашего района и области.
   Директор лицей Елена Александровна Талашко поздравила и учащихся первых курсов с окончанием учебного года и самым активным вручила грамоты. Благодарственные письма для родителей за хорошую учёбу, активное участие в общественной жизни группы и лицея, спортивных соревнованиях, конкурсах были вручены ребятам от руководства учебных групп.
   В добрый путь, наши выпускники!