Участие в экологической акции "Лес"

8 апреля активисты БРСМ и волонтеры колледжа с руководителем патриотического воспитания Семеновичем А.Ю. приняли активное участие в экологической акции "Лес", организованной в рамках Года мира и созидания. Мероприятие прошло в деревне Замшаны.
Обучающиеся колледжа с энтузиазмом взяли в руки лопаты и саженцы сосны, чтобы внести свой вклад в озеленение местной местности. Вместе с руководителем патриотического воспитания они с удовольствием приступили к посадке саженцев, тщательно выбирая места для посадки и следя за правильным процессом.
Акция "Лес" стала не только возможностью внести практический вклад в охрану окружающей среды, но и замечательным опытом командного сотрудничества и созидательного взаимодействия между обучающимися колледжа. Участники мероприятия также получили возможность узнать больше о значимости лесов для экосистемы и важности их сохранения для будущих поколений.
По завершении акции, руководитель патриотического воспитания выразил гордость за активное участие обучающихся и отметил важность таких мероприятий для воспитания экологической культуры и гражданской ответственности. Он также отметил, что подобные акции способствуют укреплению духа патриотизма и гордости за свою Родину.