Объединения по интересам

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Место проведение

1.

Видеоклуб «Мир на экране»

Нефедов В. Г.

18.10-19.50

18.10-19.50

 

 

 

Каб. №415

2.

«Юный техник»

Ковалевич С.К.

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

 

Класс для проведения ЛПЗ

3.

Компьютерный клуб «Альянс»

Покровская Т. В.

 

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

Каб. № 309

4.

«Мини-футбол»

Морский Р. П.

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

 

Спортивный зал № 1

5.

«Волейбол»

Деменчук В. М.

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

 

Спортивный зал № 2

6.

«Баскетбол»

Деменчук В. М.

 

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

Спортивный зал № 2

7.

Агиттеатр «Аграрий»

Аскарова О.В.

 

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

Актовый зал

8.

«Юный МООП»

Горгон Т.В.

 

 

18.10-19.50

 

 

Общежитие

9.

Лекторий «Я и закон»

Чикита Д.В.

18.10-

19.00

 

 

 

 

Общежитие

10.

Лекторий «На пороге семьи»

Ковалевская И.Д.

 

 

 

20.00-20.50

 

Общежитие

2 этаж

11.

Объединение по интересам «Правоведение»

Панасюк А.В.

 

 

20.00-20.50

 

 

Общежитие

3 этаж

12.

Клуб ЗОЖ «Здоровье - это здорово!»

Сикорская И. В.

 

 

 

20.00-20.50

 

Общежитие

4 этаж

13.

Клуб «Патриот»

Масюк Г.И.

 

 

20.00-20.50

 

 

Общежитие

5 этаж

14.

«Я волонтер»

Мирчук О.А.

 

 

 

Последний четверг месяца

18.00-18.50

 

Каб.СППС

15.

«Подготовка к ЦТ» (математика)

Чуль Е.В.

 

 

Последняя среда месяца

17.10-18.00

 

 

Каб.№ 204

16.

«ЭКОС» (экологическая культура)

Власюк Н.С.

 

 

 

Последний четверг месяца

18.00-18.50

 

Каб.№ 207

17.

«Тайны русского языка»

Демьянюк Н.М.

 

 

 

Третий четвецг

месяца

18.00-18.50

 

Каб.№ 312

18.

«Спадчына»

Зубовская Л.Ф.

 

 

 

Первый четверг месяца 17.10-18.00

 

Каб.№ 3 10

19.

«Черчение»

Косик Е.П.

 

 

Первая среда месяца 17.10-18.00

 

 

Каб.№ 3 1 1

20.

«Юный биолог»

Корделюк А.Ф.

 

Третий вторник месяца 17.10-18.00

 

 

 

Каб.№416

21.

«Страноведческий кружок по немецкому языку»

Смаль Н.Н.

 

 

 

Последний четверг месяца

18.00-18.50

 

Каб.№ 103

22.

«Занимательный английский»

 

Король Т.Л.

 

 

Последняя среда месяца

17.10-18.00

 

 

Каб.№ 417

 

 

 

Полезные ссылки

Министерство образования Брестской области
Министерство образования РБ
Право.by
Брестский облисполком
Министерство внутренних дел РБ
БРСМ
ЕРИП
МЧС
Брестский ОУМЦ