Объединения по интересам

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

№ п/п

Название кружка, клуба по интересам

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Место проведение 

1.

Видеоклуб

 «Мир на экране»

Нефедов В. Г.

18.10-19.50

18.10-19.50

 

 

 

Каб. № 102

2.

Компьютерный клуб «Альянс»

Покровская Т. В.

 

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

Каб. № 309

3.

«Юный МООП»

Хотынюк С.В.

18.10-19.50

 

 

 

 

Общежитие № 2

4.

«Мини-Футбол»

Жох В.Н.

 

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

Спортивный зал №1

5.

«Футбол»

Морский Р. П.

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

 

Спортивный зал № 1

6.

«Волейбол»

Деменчук В. М.

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

 

Спортивный зал № 2

7.

«Баскетбол»

Деменчук В. М.

 

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

Спортивный зал № 2

8.

Агиттеатр «Аграрий»

Аскарова О.В.

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

 

Актовый зал

9.

Лекторий

«Я и закон»

Чикита Д.В.

18.10-19.00

 

 

 

 

Общежитие №2

10.

Лекторий «Я в этом мире»

Ковалевская И.Д.

 

 

 

18.10-19.00

 

Общежитие №2 3 этаж

11.

Клуб

«На пороге семьи»

Осетрова Т. А.

 

 

19.15-20.00

 

 

Общежитие №2, 5 этаж

12.

Клуб ЗОЖ «Здоровье-это здорово!»

Сикорская И. В.

 

 

 

19.15-20.00

 

Общежитие №1, 4 этаж

13.

«Юный техник»

Кивачук Ю.Г.

18.10-19.50

 

18.10-19.50

 

 

Класс ЛПЗ

14.

«Я – волонтер»

Мирчук О.А.

 

18.10-19.50

 

 

 

Каб.101, общ.№2

15.

«Занимательная математика»

Чуль Е.В.

 

Последний вторник месяца

17.10-18.00

 

 

 

Каб.№ 204

16.

«Техническое творчество»

Ковалевич С.К.

Первый понедельник месяца

17.10-18.00

 

 

 

 

Класс ЛПЗ

17.

«Современная с/х техника»

Пташиц М.А.

 

Третий вторник месяца

17.10-18.00

 

 

 

Каб.№ 206

18.

«Правила дорожного движения»

Кузьмич С.Ф.

 

 

 

Третий четверг месяца

17.10-18.00

 

Каб.№ 205

19.

«Тайны русского языка»

Демьянюк Н.М.

 

 

 

Третий четверг месяца

18.00-18.50

 

Каб.№ 312

20.

«Спадчына»

Зубовская Л.Ф.

 

 

 

Первый четверг месяца

17.10-18.00 

 

Каб.№ 310

21.

«Черчение»

Косик Е.П.

Последний  понедельник месяца

17.10-18.00

 

 

 

 

Каб.№ 311

22.

«Юный биолог»

Заруцкая Л.Н.

 

Первый вторник месяца

17.10-18.00

 

 

 

Каб.№ 416

23.

«Страноведческий кружок по немецкому языку»

Смаль Н.Н.

 

 

 

Последний четверг месяца

18.00-18.50

 

Каб.№ 417

24.

«Лингвистенок»

Король Т.Л.

 

 

Последняя среда месяца

17.10-18.00

 

 

Каб.№ 415

Полезные ссылки

Министерство образования Брестской области
Министерство образования РБ
Право.by
Брестский облисполком
Министерство внутренних дел РБ
БРСМ
ЕРИП
МЧС
Брестский ОУМЦ